В Университете проходит опрос выпускников

С 28 июня по 28 июля 2021 года проходит опрос выпускников, посвященный качеству образования в СПбГУ. Главная цель исследования — выявить мнения выпускников о качестве образования в СПбГУ и трудоустройстве по окончании вуза. Исследование проводит Центр мониторинга качества образования СПбГУ.

Выпускникам предлагают поделиться опытом обучения в Университете и дать советы нынешним студентам. Ключевые темы анкеты: приобретенные навыки, самое полезное и запоминающееся за время учебы, новаторские идеи по тому, как улучшить подготовку студентов, практика, опыт работы и трудоустройства и не только.

Для участия перейдите по ссылке.

Участие в исследовании конфиденциально. Предложения и вопросы относительно анкетирования следует направлять по адресу: eqmc@spbu.ru