3 сентября 2014 года на расширенном заседании Совета Международной Минералогической ассоциации (ММА) Президентом ММА избран профессор СПбГУ Сергей Владимирович Кривовичев.

05.09.2014

ММА является наиболее авторитетной минералогической организацией в мире и объединяет под своей эгидой 38 национальных минералогических обществ, включая Российское минералогическое общество. Заседание проходило в рамках Конгресса ММА в г. Йоханнесбурге (Южная Африка).

См. также:

Присуждение премии Президента России доктору геолого-минералогических наук, профессору СПбГУ С.В. Кривовичеву

Кривовичев Сергей Владимирович

Профессор С.В.Кривовичев- на 1-м месте рейтинга публикационной активности СПбГУ

Ответственный за содержание: Елена Александровна Осиновская, редактор сайта, 8 (812) 3280162, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.