Лица, на конкурсной основе претендующие на замещение вакантных должностей работников Санкт-Петербургского государственного университета из числа профессорско-преподавательского состава, должны ознакомиться с Правилами обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом и.о. Ректора от 16.08.2012 №3480/1 "Об утверждении Правил обучения", и другими локальными актами СПбГУ, регулирующими порядок осуществления учебного процесса, а также применять положения локальных актов СПбГУ в процессе своей профессиональной деятельности.

Перечни должностей научно-педагогических работников, количество вакансий и минимальные квалификационные требования по областям знаний

Права и обязанности работника

Права научно-педагогических работников СПбГУ

Должности, у которых трудовые договоры заканчиваются в 2014/2015 г.

Должности, у которых трудовые договоры заканчиваются в 2015/2016 г.

Краткие объявления о вакансиях для научных работников и профессорско-преподавательского состава можно посмотреть на сайте СПбГУ.

Конкурс на должность Главного инженера Управления Главного инженера

Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Выборы заведующих кафедрами СПбГУ

Выборы деканов СПбГУ

В данной категории нет материалов.

Ответственный за содержание: Начальник Главного управления по организации работы с персоналом СПбГУ В. В. Еремеев. Предложения по внесению изменений можно направлять по телефону: +7 (812) 324-25-75. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.