1–3 апреля 2021:

Менеджмент будущего

В ВШМ СПбГУ при поддержке попечительского совета бизнес-школы пройдет ежегодная конференция «Менеджмент будущего» для 200 талантливых студентов из восьми стран мира. Лучшие студенты из России и зарубежья встретятся с руководителями ведущих российских компаний в и обсудят тенденции трансформации и развития предприятий в условиях новой бизнес-эпохи.

1–3 апреля 2021
В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.
22 марта 2021:

Российско-турецкие экономические отношения в условиях пандемии COVID-19

Центр исследований современной Турции и российско-турецких отношений СПбГУ совместно с Университетом экономики и технологии ТОББ (Союз торгово-промышленных палат и бирж Турции) проводит международную онлайн-конференцию на тему «Российско-турецкие экономические отношения в условиях пандемии COVID-19».

22 марта 2021