9 октября 2020:

Ботанические модели Бренделя. Природа и искусство

Санкт-Петербургский университет приглашает посетить виртуальную выставку «Ботанические модели Бренделя. Природа и искусство. Часть первая».

9 октября 2020
8 октября – 3 ноября 2020:

Михаил Бычков. Иллюстрации к «Медному всаднику» А. С. Пушкина

В Музее Набокова СПбГУ открылась выставка иллюстраций Михаила Бычкова к поэме «Медный всадник».

8 октября – 3 ноября 2020
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 47
13 октября 2020:

Эпопея Жанны д’Арк и мир Средневековья

В Музее В. В. Набокова СПбГУ пройдет онлайн-лекция Павла Крылова «Эпопея Жанны д’Арк и мир Средневековья».

13 октября 2020
8 октября 2020:

Модели Мартина Шиллинга

Санкт-Петербургский университет приглашает посетить виртуальную выставку Музея истории физики и математики «Модели Мартина Шиллинга».

8 октября 2020
9 октября 2020:

Университет в лицах

Музей истории СПбГУ запустил новый цикл онлайн-лекций о выдающихся универсантах «Университет в лицах».

9 октября 2020
3, 4 октября:

Путешествие в пространстве университетского двора

Музей истории СПбГУ подготовил две онлайн-лекции на тему «Путешествие в пространстве университетского двора».

3, 4 октября
30 сентября 2020:

Д. И. Менделеев и нефтяная промышленность России

Санкт-Петербургский университет приглашает посетить виртуальную выставку Музея-архива Д. И. Менделеева СПбГУ «Д. И. Менделеев и нефтяная промышленность России», посвященную трудам ученого в этой области.

30 сентября 2020