Заболевания вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике

Основная информация

Цель программы — на основе последних достижений в области медицинских дисциплин и особенностей профессиональной деятельности повысить теоретические знания и практические навыки слушателей, имеющих первичную специализацию по акушерству и гинекологии, онкологии, дерматовенерологии и врачей, проходящих обучение в интернатуре и клинической ординатуре по вышеуказанным специальностям.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа о высшем медицинском образовании, копия диплома об окончании ординатуры (интернатуры) по любой специальности: «Акушерство и гинекология», «Онкология», «Дерматовенерология» и сертификат специалиста
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу