Заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике

В1.1111 «Заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике» (Cervical diseases in outpatient gynecology)

Цель программы — на основе последних достижений в области медицинских дисциплин и особенностей профессиональной деятельности углубить теоретические знания и усовершенствовать практические навыки слушателей, имеющих первичную специализацию по акушерству и гинекологии, онкологии, дерматовенерологии и врачей, проходящих обучение в интернатуре и клинической ординатуре по вышеуказанным специальностям. В результате прохождения программы слушатели должны приобрести теоретические знания по диагностике и лечению заболеваний шейки матки.

Руководитель программы — Павел Александрович Савинов, кандидат медицинских наук, доцент, выполняющий лечебную работу, врач онкогинеколог, специалист в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки, Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).

По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа о высшем медицинском образовании, копия диплома об окончании ординатуры (интернатуры) по любой специальности: «Акушерство и гинекология», «Онкология», «Дерматовенерология» и сертификат специалиста.
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)