Уроки мастерства устного и письменного перевода

Основная информация
  • Программа ориентирована на абитуриентов магистратуры СПбГУ по направлению «Лингвистика» и «Филология»
  • Цель — определение готовности абитуриентов освоить выбранную магистерскую программу и формирование навыков и компетенций необходимых для успешного прохождения вступительных испытаний на переводоведческие программы «Синхронный перевод: английский язык», «Литературный перевод», «Юридический перевод», «Теория, история и методология перевода (английский язык)»
  • Руководитель программы — Виктор Иванович Шадрин, профессор Кафедры английской филологии и перевода СПбГУ
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации, или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу