Служба медиации в школе. Практический курс

B1.1142. «Служба медиации в школе. Практический курс»

Цель программы — формирование корпуса школьных медиаторов в РФ. В результате освоения программы выпускники будут обладать навыками и приемами эффективной коммуникации, консультирования детей и взрослых, оказавшихся в конфликте или проблемной ситуации, а также проведения процедуры медиации применительно к конфликтам в школьной среде. Руководитель программы — А. Д. Карпенко.

По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ. Выпускник программы готов к работе в службах медиации в школах, центры восстановительного правосудия несовершеннолетних. Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее образование.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа о высшем образовании
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)