Психология и педагогика высшей школы

В1.2108 «Психология и педагогика высшей школы» (Psychology and Pedagogy of Higher Education)

Цель программы — сформировать у слушателей основы психологической, дидактической, технологической компетентности педагога в постановке и решении профессиональных задач. Руководитель программы — Н. В. Бордовская.

Сферы деятельности выпускников — образовательная, педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем и высшем образовании, педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых.

По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ. Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее образование.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа о высшем образовании
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)