Психиатрия: аффективные расстройства (Цикл НМО)

Основная информация
  • Цель программы — усовершенствование профессиональных теоретических знаний и практических навыков врачей-психиатров, психиатров-наркологов и психотерапевтов в области клиники, диагностики, лечения и профилактики аффективных расстройств
  • Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее образование по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия» (врачи психиатры, психотерапевты, психиатры-наркологи)
  • Оригинал и копия паспорта
  • Оригинал и копия сертификата специалиста
  • Оригинал и копия диплома о высшем профессиональном образовании
  • Оригинал и копия свидетельства о перемене фамилии (имени, отчества) в случае изменения
  • Оригинал и копия диплома об окончании интернатуры, ординатуры или диплома о профессиональной переподготовке по одной из следующих специальностей: «Психотерапия», «Психиатрия», «Психиатрия-наркология»

Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу