Политология. Русский этнос. Летняя школа (углубленный курс)

Т1.0297 «Политология. Русский этнос. Летняя школа (углубленный курс)» (Politology. Russian Ethnos. Advanced. Summer school)

Программа предназначена для групп иностранных слушателей, владеющих русским языком на одном уровне и отличается высокой интенсивностью.

Задачами программы является знакомство слушателей с политической, социальной и культурной сферами жизни России, а также расширение и развитие коммуникативных навыков. На семинарских занятиях слушатели обсуждают новости политики и экономики, знакомятся с русской литературой, русскими фильмами, входящими в Золотой фонд российского кинематографа.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)