Политология. Русский этнос. Летняя школа

Основная информация
  • Программа предназначена для иностранных слушателей, владеющих русским языком на уровне не менее ТРКИ–1 и отличается интенсивностью
  • Задачи программы — знакомство с политической, социальной и культурной сферами жизни России, а также расширение и развитие коммуникативных навыков
  • На семинарских занятиях слушатели обсуждают новости политики и экономики, знакомятся с русской культурой и литературой
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу