Политология. Русский этнос. Летняя школа

Т1.0298 «Политология. Русский этнос. Летняя школа» (Politology. Russian Ethnos. The Summer school)

Программа предназначена для групп иностранных слушателей, владеющих русским языком на уровне не менее ТРКИ–1 и отличается интенсивностью.

Задачами программы является знакомство слушателей с политической, социальной и культурной сферами жизни России, а также расширение и развитие коммуникативных навыков. На семинарских занятиях слушатели обсуждают новости политики и экономики, знакомятся с русской культурой и литературой.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)