Политология. Россия сегодня. Летняя школа

Т1.0292 «Политология. Россия сегодня. Летняя школа» (Politology. Russia today. Summer school)

Программа предназначена для групп иностранных слушателей, владеющих русским языком на одном уровне (не менее ТРКИ–1) и отличается высокой интенсивностью.

Программа включает лекции и семинары по русской истории и культуре, знакомство с политической, социальной и культурной сферами жизни России, а также развитие устных и письменных коммуникативных навыков, необходимых для обучения в российском университете и общения в политической и социальной сферах.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)