Педагог для школы высоких технологий

В1.2215 "Педагог для школы высоких технологий (Teacher Training for High Educational Technologies School)"

Цель программы – преодоление разрыва между высоким уровнем технологической оснащенности современных образовательных организаций и низким уровнем технологической культуры современных педагогов.

Программа направлена на формирование технологической компетентности современного учителя как в аспекте владения современными образовательными технологиями (смешанное обучение с использованием различных моделей электронного образования, исследовательские и проектные технологии, школа кейсовых практик, геймофикация, работа с учебными текстами новой природы),  так и при использовании сложного технологического оборудования в основном и дополнительном образовании.

Уникальные характеристики:

• Программа создана по заказу Президентского Физико-математического лицея № 239. Программа реализуется при содействии федеральной образовательной сети «Школьная лига РОСНАНО».
  • Обучение по модели blended learning (смешанное обучение, очно-дистанционный формат)