Основы бизнеса. Основы управления бизнесом.

Основная информация
  • Программа рассчитана на слушателей с высшим юридическим или экономическим образованием, и предлагает им новый гибкий подход к обучению, путем сочетания глубоких теоретических знаний и практического опыта деятельности корпораций, а также дает возможность слушателю программы встроиться в учебный процесс по аналогичному модулю программы профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист (LL. M)»
  • Цель программы — дать четкие представления о принципах ведения бизнеса, принципах корпоративного управления, возможных моделях корпоративного управления и структуре органов корпорации. Программа формирует у слушателя понимание принципиальных основ ведения бизнеса, системы управления рисками в корпорации, умение применять полученные знания с целью минимизации рисков в деятельности корпорации
  • Научный руководитель программы — Ольга Александровна Макарова, доктор юридических наук, доцент, доцент кафедры коммерческого права СПбГУ, автор более 130 научных и учебно-методических работ по вопросам корпоративного права, автор ряда учебников по корпоративному праву
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу