Офисные технологии, электронный документооборот и делопроизводство

Основная информация

X1.2338.* Офисные технологии, электронный документооборот и делопроизводство (Office Technologies, Electronic Document Management and Paperwork)

Целью обучения по программе является формирование расширенных навыков владения современными офисными программными пакетами, приобретение навыков выбора и оптимальных сценариев использования функциональности офисного программного обеспечения для автоматизации рутинных процедур и решения прикладных задач, возникающих в повседневной профессиональной деятельности.

Преимущества программы

Практикоориентированный подход, возможность адаптации кейсов и заданий под область профессиональной деятельности обучающихся.

Чему научится слушатель?
  • Способен решать прикладные профессиональные задачи с использованием офисного программного обеспечения
  • Способен оптимизировать временные затраты на выполнение рутинных операций при использовании офисного программного обеспечения при решении профессиональных задач
  • Способен вести делопроизводство и документооборот с использованием современных информационных систем
  • Расширенные возможности Microsoft Word
  • Работа с данными в Microsoft Excel
  • Создание эффективных презентаций в Microsoft Power Point
  • Системы электронного документооборота и делопроизводства в управлении организацией
Преподаватели

Лукина Людмила Владимировна — старший преподаватель кафедры информационных систем в экономике СПбГУ

Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу