МИНИМВА: Цифровая трансформация бизнеса

Основная информация

В1.2098.* «МИНИМВА: Цифровая трансформация бизнеса» (MINIMBA: Digital Business Transformation)

Цель программы: сформировать основные направления стратегии развития бизнеса за счет потенциала современных цифровых технологий.

В процессе обучения участники программы научатся выявлять и реализовывать возможности цифровых технологий, повышающих конкурентные преимущества компании. Результатом обучения будет сформированная стратегия цифровой трансформации конкретного бизнеса. Программа мини-МВА: «Цифровая трансформация бизнеса» поможет менеджерам стать успешными руководителями, вывести эффективность бизнеса на новый уровень и повысить ценность на рынке труда.

Модуль «Экономика и управление цифровым бизнесом»
  • Стратегия цифрового бизнеса
  • Бизнес-модели цифровых компаний
  • Цифровой и мобильный маркетинг