МИНИМВА: Цифровая трансформация бизнеса

В1.2098.* "МИНИМВА: Цифровая трансформация бизнеса" (MINIMBA: Digital Business Transformation)

Цель программы: сформировать основные направления стратегии развития бизнеса за счет потенциала современных цифровых технологий.

В процессе обучения участники программы научатся выявлять и реализовывать возможности цифровых технологий, повышающих конкурентные преимущества компании. Результатом обучения будет сформированная стратегия цифровой трансформации конкретного бизнеса. Программа мини-МВА: «Цифровая трансформация бизнеса» поможет менеджерам стать успешными руководителями, вывести эффективность бизнеса на новый уровень и повысить ценность на рынке труда.

Модуль «Экономика и управление цифровым бизнесом»:

• Стратегия цифрового бизнеса
  • Бизнес-модели цифровых компаний
  • Цифровой и мобильный маркетинг
  • Цифровая логистика
  • Оценка проектов цифровой трансформации бизнеса
  • Оценка стоимости электронного бизнеса
  • Деловая игра: бизнес-симуляция, позволяющая моделировать поведение компании в конкурентной среде
  • Работа над проектом
  • Мастер-классы лидеров цифрового бизнеса
  • Создание бизнес-проекта в группе

Модуль «Информационные технологии и системы»: