Международная летняя школа «Бизнес в России»

Основная информация

В1.0554 «Международная летняя школа „Бизнес в России“» (International Summer School in Russian Business)

Международная программа, позволяющая получить теоретические и практические знания, связанные с современными трендами российской экономики и ее мирохозяйственными связями: о российской бизнес среде, предпринимательстве, международных переговорах, интернациональных рабочих командах и маркетинге.

Слушатели

• Получат представление о структуре российского рынка, практические навыки исследования поведения различных рыночных субъектов и ведения бизнеса в Российской Федерации
  • Приобретут навыки осуществления сбора, анализа и обработки данных, необходимых для решения поставленных экономических и финансовых задач
  • Научатся выбирать инструменты обработки экономических и финансовых данных в соответствии с поставленной задачей, анализировать результаты расчетов и обосновывать полученные выводы
  • Смогут понимать и использовать идеи, рассуждения и логические построения, представленные в экономических публикациях и общественных дискуссиях
  • Посетят действующие предприятия и расширят свой профессиональный круг знакомств

Преподаватели программы — ведущие ученые и опытные западные бизнесмены, работающие в России. Руководитель программы — Сергей Феликсович Сутырин, профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой мировой экономики СПбГУ, заслуженный работник высшей школы РФ.

Требования к предшествующему уровню образования слушателей — степень бакалавра или обучение на старших курсах бакалавриата.

Модули программы
  • Особенности ведения бизнеса в России
  • Экономика России
  • Россия в системе мирохозяйственных связей
  • Оригинал или копия паспорта слушателя
  • Оригинал или копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу