Математика 9: функции, прогрессии, окружности, метрические соотношения

H1.0093 «Математика 9: фунцкции, прогрессии, окружности, метрические соотношения» (Mathematics 9: functions, progressions, circumference and metrical relations)

Содержание программы

• Степенная функция
  • Векторы и координаты на плоскости
  • Окружности
  • Уравнения, неравенства, системы уравнений
  • Прогрессии
  • Метрические соотношения в планиметрии
  • Элементы комбинаторики и теории вероятностей
  • Итоговое повторение. Решение задач

Целью образовательной программы является повышение уровня подготовки обучающихся по основным образовательным программ основного общего образования. Программа использует модель дистанционного обучения по индивидуальному учебному графику, с применением технологий удаленной работы в системе поддержки образования Blackboard СПбГУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)