Математика 10: многочлены, тригонометрия, логарифмы, стереометрия

H1.0110 «Математика 10: многочлены, тригонометрия, логарифмы, стереометрия» (Mathematics 10: polynomes, trigonometry, logarithms, stereometry)

Содержание программы

• Многочлены
  • Иррациональные уравнения и неравенства
  • Взаимное расположение прямых и плоскостей в пространстве
  • Тригонометрические функции
  • Тригонометрические уравнения
  • Многогранники
  • Показательные и логарифмические функции
  • Построение графиков функций элементарными методами

Целью образовательной программы является повышение уровня подготовки обучающихся по основным образовательным программам основного общего образования. Программа использует модель дистанционного обучения по индивидуальному учебному графику, с применением технологий удаленной работы в системе поддержки образования Blackboard СПбГУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)