Дополнительные главы химии (9 класс)

Основная информация

Слушатели познакомятся с теорией и методами решения химических задач, в том числе и задач повышенной сложности, смогут ориентироваться в мире современных профессий, связанных с естественнонаучными знаниями.

Цели программы
  • Углубить знания посредством решения задач повышенной сложности
  • Расширить научный кругозор слушателей курса и побудить к дальнейшему глубокому изучению химии, научно-исследовательской деятельности и участию в школьных конференциях
  • Развить умение составлять молекулярные и ионно-молекулярные уравнения
  • Развить коммуникативные умения и навыки (сбор информации для реферата, ведение дискуссий, презентация результатов работы)
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу