Деловая коммуникация на английском языке

Основная информация
  • Цель — формирование профессиональной коммуникативной компетенции для эффективного делового общения на английском языке в условиях поликультурной и многоязычной среды. Руководитель программы — В. И. Шадрин, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой английской филологии и перевода СПбГУ
  • Освоение дисциплин проходит в соответствии с индивидуальной траекторией, которая согласована с обучающимся. Траектория — набор модулей учебного плана по выбору обучающегося, завершающийся обязательным модулем итоговой аттестации
  • Выпускник программы может осуществлять профессиональную деятельность в условиях иноязычной межкультурной коммуникации, требующей применения английского языка в устной и/или письменной форме. Требования к предшествующему уровню образования слушателей — все категории специалистов, владеющие английским языком на уровне В1 по общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком (CEFR)
Модули программы
  • Деловое письмо и общение по электронной почте (Business Letter Writing and Emailing)
  • Проведение переговоров (Negotiations)
  • Проведение презентаций (Presentations)
  • Телефонные переговоры (Telephoning)
  • Участие в деловых встречах (Business meetings)
  • Формирование навыков делового общения (Socializing)
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу