Актуальные вопросы досудебного и внесудебного урегулирования жалоб застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования с применением медиативных технологий

Основная информация

Программа направлена на обучение сотрудников страховых организаций, работающих в сфере обязательного медицинского страхования, формирование у них эффективных навыков профессиональной коммуникации, ознакомление их с возможностями медиативной технологии как основного инструмента работы в конфликте, а также на развитие и закрепление практических навыков по применению элементов медиативной технологии.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета, а так же юристы, имеющие актуальный опыт в правовом сопровождении деятельности корпораций.

• Основы теории конфликта;
  • Основы теории коммуникации;
  • Специфика конфликтов в сфере обязательного медицинского страхования с участием страховых организаций.
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу