Актуальные вопросы досудебного и внесудебного урегулирования жалоб застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования с применением медиативных технологий

Программа направлена на обучение сотрудников страховых организаций, работающих в сфере обязательного медицинского страхования, формирование у них эффективных навыков профессиональной коммуникации, ознакомление их с возможностями медиативной технологии как основного инструмента работы в конфликте, а также на развитие и закрепление практических навыков по применению элементов медиативной технологии.

Содержание программы:

• Основы теории конфликта;
  • Основы теории коммуникации;
  • Специфика конфликтов в сфере обязательного медицинского страхования с участием страховых организаций.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета, а так же юристы, имеющие актуальный опыт в правовом сопровождении деятельности корпораций.