Подготовка к экзамену по английскому языку в формате ЕГЭ

Программа направлена на подготовку выпускников и учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ по английскому языку. Экзамен состоит из 5 частей — Listening, Reading, Grammar and Vocabulary, Writing and Speaking — и оценивает все основные аспекты, важные для продуктивного общения, обучения и работы. Он включает письменные и устные задания на проверку понимания оригинальных текстов, знания грамматических и лексических структур, умения анализировать материал, создания условных диалогов-расспросов на основе зрительной опоры (реклама), монологических тематических высказываний (описание фотографии), и монологов-сравнений двух фотографий, по предложенному плану. Курс обучения и подготовки заканчивается пробным экзаменом, который проводится в формате ЕГЭ.

После окончания обучения  выдается сертификат СПбГУ установленного образца.

Необходимые документы

• Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)