В соответствии с Приказом № 3126/1 от 07.04.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору ЕД-097-(170736) на выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации в помещении Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О., Университетская наб., д. 7-9-11, литера А в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.