В соответствии с Приказом № 3134/1 от 07.04.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору № 403/16/ОАЭ/44/МП/ЕД на оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования для Санкт-Петербургского государственного университета по адресам: г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., д. 20, к. 1, к. 2, к. 3, литера А; Шевченко ул., д. 25, литера А; Капитанская ул., д. 3, литера А; Декабристов пер., д. 16, литера А; В.О., 8-я линия, д. 77; 22-я линия, д. 7; Волховский пер., д. 3, литера А; Галерная ул., д. 58-60; Таврическая ул., д. 21-23-25; Солидарности пр., д. 27, к. 1; Смольный проезд, д. 1, литера Б, подъезд № 8 в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.