В соответствии с Приказом №3048/1 от 05.04.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору № ЕД-65502 на выполнение проектных работ по паспортизации систем теплопотребления здания Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б, подъезды № 7, 8, 9 в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.