В соответствии с Приказом № 3049/1 от 05.04.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору № ЕД-071-(170736) на выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации для Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Средний пр., д. 41, литера А, пом. 511 в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.