В соответствии с Приказом № 2115/1 от 14.03.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору № ЕД-65455 по по
временному благоустройству дороги на участке: Санкт-Петербург, г. Петергоф, перекресток ул. Ульяновская и ул. Ботаническая в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.