В соответствии с Приказом № 1830/1 от 03.03.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору № 19/16/КО/44/ПМП по сохранению объекта культурного наследия: ремонт помещений с частичной перепланировкой объекта культурного наследия федерального значения Санкт-Петербургского государственного университета в здании по адресу: г. Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б, подъезд № 9 «Смольный монастырь. Корпуса жилые (каре) с угловыми церквями» в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.