В соответствии с Приказом № 1780/1 от 02.03.2017 о формировании комиссии по контролю за выполнением работ по Договору № 24/16/КО/44/МП/ЕД по сохранению объекта культурного наследия: замена оконных заполнений 1 этажа (лаборатория Кивисто) объекта культурного наследия федерального значения Санкт-Петербургского государственного университета в здании по адресу: г. Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б, подъезд № 9 в состав комиссии могут войти любые заинтересованные универсанты (обучающиеся и работники). Для того, чтобы принять участие в этой работе, Вам необходимо связаться с председателем комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ответственный за содержание: заместитель проректора Мастрюков В. А.
Предложения по внесению изменений можно направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.