Заканчивается проектирование комплексного ремонта общежития № 8 в ПУНКе. В ближайший месяц будет объявлен аукцион на проведение соответствующих работ.
Все желающие могут ознакомиться с проектной документацией и выслать своизамечания и предложения на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Проект доступен здесь.

Рассчитывается, что общежитие№8 (по адресу: ул.Халтурина, 15/1) будет отремонтировано и введено в эксплуатацию в2012 году.