VIII Турнир естественных наук

14–18 ноября 2017
Время: 9:00–19:30
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109; Петергоф, Университетский пр., д. 26

Программа

14 ноября

Санкт‑Петербург, Санкт‑Петербургское шоссе, д. 109, Многофункциональный зал № 210
  • 11:00–12:00 Регистрация участников, кофе-брейк
  • 12:00–13:00 Торжественное открытие турнира
  • 13:00–14:00 Проведение научной школы для участников турнира
  • 14:00–15:00 Обеденный перерыв
  • 15:00–16:00 Конкурс капитанов турнира
  • 16:00–17:30 Проведение научной школы для участников турнира
  • 17:30–18:00 Кофе-брейк
  • 18:00–19:30 Брифинг команд

15 ноября

Петергоф, Университетский пр., д. 26, ауд. 01–05, 203, 204, 235, 237, 238, 312, 315
  • 9:00–10:00 Регистрация участников, кофе-брейк
  • 10:00–10:30 Распределение команд по секциям
  • 10:30–14:30 Отборочные игры турнира
  • 14:30–15:30 Обеденный перерыв
  • 15:30–19:30 Отборочные игры турнира

16 ноября 

Петергоф, Университетский пр., д. 26, ауд. 01–05, 203, 204, 235, 237, 238, 312, 315
  • 9:00–10:00 Регистрация участников, кофе-брейк
  • 10:00–10:30 Распределение команд по секциям
  • 10:30–14:30 Отборочные игры турнира
  • 14:30–15:30 Обеденный перерыв
  • 15:30–19:30 Отборочные игры турнира
  • 20:00–20:45 Оглашение итогов отборочных игр и списка полуфиналистов турнира

17 ноября 

Петродворец, Университетский пр., д. 26, ауд. 01, 203, 204, 237, 315
  • 9:00–10:00 Регистрация участников, кофе-брейк
  • 10:00–10:30 Распределение команд по секциям
  • 10:30–14:30 Отборочные игры турнира
  • 14:30–15:30 Обеденный перерыв
  • 15:30–19:30 Отборочные игры турнира
  • 20:00–20:45 Оглашение итогов полуфинальных игр и списка финалистов турнира

18 ноября 

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, зал 210
  • 11:00–11:30 Регистрация участников, кофе-брейк
  • 11:30–12:00 Открытие финала турнира
  • 12:00–15:00 Финальные игры турнира
  • 15:00–16:00 Обеденный перерыв
  • 16:00–17:00 Культурный вечер
  • 17:00–18:30 Подведение итогов, награждение победителей турнира