Информационные встречи с абитуриентами в регионах России
15 ноября – 18 декабря 2017
СПбГУ проведет серию выездных профориентационных мероприятий в регионах России. Это будут информационные встречи с представителями Университета для учащихся старших классов и их родителей.
В ходе информационных встреч для участников пройдут лекции
- СПбГУ — первый вуз России: история и современность
- Образовательные программы: направления подготовки и специальности
- Правила приема: предметы, минимальные баллы, контрольные цифры приема
- Олимпиада школьников СПбГУ: как поступить без вступительных испытаний
Программа
12 ноября
- 16:30 Сургут (пр. Ленина, д. 26, «Старшеклассник»)
13 ноября
- 13:20 Сургут (ул. Энергетиков, д. 51, Естественно-научный лицей)
14 ноября
- 10:00 Сургут (ул. Московская, д. 33, Гимназия имени Ф. К. Салманова)
- 13:20 Сургут (ул. Островского, д. 1, Школа № 1)
15 ноября
- 11:00 Нижневартовск (ул. Ханты-Мансийская, д. 41а, Гимназия № 1)
- 18:00 Иркутск (ул. Академика Курчатова, д. 13а, Лицей ИГУ)
- 18:00 Махачкала (ул. Лёвина, д. 39, Многопрофильный лицей № 3)
16 ноября
- 10:40 Нижневартовск (ул. Дзержинского, д. 17а, Лицей № 1)
- 12:40 Нижневартовск (ул. Спортивная, д. 21, Школа № 15)
- 18:00 Вологда (ул. Пролетарская, д. 18, Вологодский многопрофильный лицей)
17 ноября
- 9:00 Нижневартовск (ул. Чапаева, д. 30, Школа № 23)
- 11:00 Нижневартовск (ул. Нефтяников, д. 93а, Школа № 42)
- 13:20 Нижневартовск (ул. Дзержинского, д. 17в, Школа № 13)
- 18:00 Архангельск (Троицкий пр., д. 69, Гимназия № 6)
- 18:00 Волгоград (ул. Мира, д. 17, Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина)
- 18:00 Пятигорск (ул. Бештаугорская, д. 45а, СОШ № 5 имени А. М. Дубинного)
18 ноября
- 11:00 Курск (ул. Радищева, д. 54, Лицей № 6 имени М. А. Булатова)
- 17:00 Невинномысск (ул. Менделеева, д. 28, Центр «Поиск»)
20 ноября
- 15:00 Севастополь (пр. Генерала Острякова, д. 65, СОШ № 22 имени Н. А. Острякова)
21 ноября
- 15:00 Бахчисарай (ул. Советская, д. 9, Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна)
- 09:45 Якутск (пр. Дзержинского, д. 41/1, Школа № 16)
- 11:30 Якутск (ул. Кальвица, д. 5, Школа № 10 имени Д. Г. Новопашина)
- 12:45 Якутск (пр. Ленина, д. 32 , Школа № 1)
-
18:00 Саратов (Мирный пер., д. 3, Лицей № 37)
22 ноября
- 8:30 Хабаровск (ул. Комсомольская, д. 118, Математический лицей)
- 13:00 Барнаул (ул. Юрина, д. 220, Гимназия № 85)
- 13:20 Хабаровск (Московская ул., д. 10, Гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова )
- 15:00 Симферополь (ул. 60 лет Октября, д. 22, Симферопольский экономический лицей)
- 18:00 Петрозаводск (ул. Берёзовая Аллея, д. 42, Лицей № 1)
- 10:00 Киров (ул. Возрождения, д. 6, Лицей естественных наук)
23 ноября
- 10:30 Хабаровск (ул. Шеронова, д. 104, Гимназия № 5)
- 11:30 Хабаровск (ул. Гоголя, д. 24, Лицей инновационных технологий)
24 ноября
- 18:15 Липецк (ул. Гагарина, д. 24, Гимназия № 12)
25 ноября
- 10:30 Хабаровск (ул. Павла Морозова, д. 92б, Краевой центр образования)
26 ноября
- 10:00, 13:00 Сыктывкар (Октябрьский пр., д. 59, Физико-математический лицей-интернат)
27 ноября
- 11:40 Владивосток (Океанский пр., д. 143, Гимназия № 2)
28 ноября
- 8:30 Владивосток (ул. Ковальчука, д. 6, Лицей «Технический»)
- 17:00 Воронеж (пл. Детей, д. 1, Дворец творчества детей и молодежи)
- 10:00 Тольятти (бул. Луначарского, д. 19, Лицей № 57)
29 ноября
- 10:00 Сызрань (пр. 50 лет Октября, д. 20, Школа № 4)
- 11:30 Сызрань (ул. Советская, д. 79, СОШ № 14 «Центр образования» имени кавалера ордена Ленина Н. Ф. Шутова)
- 17:30 Мурманск (пр. Героев-Североморцев, д. 2, «Лапландия»)
30 ноября
- Самара (пр. Карла Маркса, д. 278, Школа № 36)
1 декабря
- 15:00 Великий Новгород (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 94, Гимназия «Эврика»)
8 декабря
- 18:00 Белгород (бул. Первого Салюта, д. 8, Шуховский лицей)
11 декабря
- 17:00 Нижний Новгород (ул. Строкина, д. 7, Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ)
13 декабря
- 9:00 Астрахань (ул. Татищева, д. 4а, Астраханский технический лицей)
- 15:00 Саранск (ул. Московская, д. 46, Республиканский лицей для одаренных детей)
- 17:00 Новокузнецк (пер. Кулакова, д. 3, Лицей № 84 имени В. А. Власова)
14 декабря
- 9:00 Астрахань (пл. Шаумяна, д. 1а, Гимназия № 3)
15 декабря
- 9:00 Астрахань (Марфинская ул., д. 21/42, Школа № 32)
16 декабря
- 9:00 Астрахань (ул. Богдана Хмельницкого, д. 16, корп. 1, Гимназия № 4)
18 декабря
- 18:00 Астрахань (ул. Марфинская, д. 21/42, Школа № 32)