Информационные встречи с абитуриентами в регионах России

15 ноября – 18 декабря 2017

СПбГУ проведет серию выездных профориентационных мероприятий в регионах России. Это будут информационные встречи с представителями Университета для учащихся старших классов и их родителей.

В ходе информационных встреч для участников пройдут лекции

  • СПбГУ — первый вуз России: история и современность
  • Образовательные программы: направления подготовки и специальности
  • Правила приема: предметы, минимальные баллы, контрольные цифры приема
  • Олимпиада школьников СПбГУ: как поступить без вступительных испытаний

Программа

12 ноября

  • 16:30 Сургут (пр. Ленина, д. 26, «Старшеклассник»)

13 ноября

  • 13:20 Сургут (ул. Энергетиков, д. 51, Естественно-научный лицей)

14 ноября

  • 10:00 Сургут (ул. Московская, д. 33, Гимназия имени Ф. К. Салманова)
  • 13:20 Сургут (ул. Островского, д. 1, Школа № 1)

15 ноября

  • 11:00 Нижневартовск (ул. Ханты-Мансийская, д. 41а, Гимназия № 1)
  • 18:00 Иркутск (ул. Академика Курчатова, д. 13а, Лицей ИГУ)
  • 18:00 Махачкала (ул. Лёвина, д. 39, Многопрофильный лицей № 3)

16 ноября

  • 10:40 Нижневартовск (ул. Дзержинского, д. 17а, Лицей № 1)
  • 12:40 Нижневартовск (ул. Спортивная, д. 21, Школа № 15)
  • 18:00 Вологда (ул. Пролетарская, д. 18, Вологодский многопрофильный лицей)

17 ноября

  • 9:00 Нижневартовск (ул. Чапаева, д. 30, Школа № 23)
  • 11:00 Нижневартовск (ул. Нефтяников, д. 93а, Школа № 42)
  • 13:20 Нижневартовск (ул. Дзержинского, д. 17в, Школа № 13)
  • 18:00 Архангельск (Троицкий пр., д. 69, Гимназия № 6)
  • 18:00 Волгоград (ул. Мира, д. 17, Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина)
  • 18:00 Пятигорск (ул. Бештаугорская, д. 45а, СОШ № 5 имени А. М. Дубинного)

18 ноября

  • 11:00 Курск (ул. Радищева, д. 54, Лицей № 6 имени М. А. Булатова)
  • 17:00 Невинномысск (ул. Менделеева, д. 28, Центр «Поиск»)

20 ноября

  • 15:00 Севастополь (пр. Генерала Острякова, д. 65, СОШ № 22 имени Н. А. Острякова)

21 ноября

  • 15:00 Бахчисарай (ул. Советская, д. 9, Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна)
  • 09:45 Якутск (пр. Дзержинского, д. 41/1, Школа № 16)
  • 11:30 Якутск (ул. Кальвица, д. 5, Школа № 10 имени Д. Г. Новопашина)
  • 12:45 Якутск (пр. Ленина, д. 32 , Школа № 1)
  • 18:00 Саратов (Мирный пер., д. 3, Лицей № 37)

22 ноября

  • 8:30 Хабаровск (ул. Комсомольская, д. 118, Математический лицей)
  • 13:00 Барнаул (ул. Юрина, д. 220, Гимназия № 85)
  • 13:20 Хабаровск (Московская ул., д. 10, Гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова )
  • 15:00 Симферополь (ул. 60 лет Октября, д. 22, Симферопольский экономический лицей)
  • 18:00 Петрозаводск (ул. Берёзовая Аллея, д. 42, Лицей № 1)
  • 10:00 Киров (ул. Возрождения, д. 6, Лицей естественных наук)

23 ноября

  • 10:30 Хабаровск (ул. Шеронова, д. 104, Гимназия № 5)
  • 11:30 Хабаровск (ул. Гоголя, д. 24, Лицей инновационных технологий)

24 ноября

  • 18:15 Липецк (ул. Гагарина, д. 24, Гимназия № 12)

25 ноября

  • 10:30 Хабаровск (ул. Павла Морозова, д. 92б, Краевой центр образования)

26 ноября

  • 10:00, 13:00 Сыктывкар (Октябрьский пр., д. 59, Физико-математический лицей-интернат)

27 ноября

  • 11:40 Владивосток (Океанский пр., д. 143, Гимназия № 2)

28 ноября

  • 8:30 Владивосток (ул. Ковальчука, д. 6, Лицей «Технический»)
  • 17:00 Воронеж (пл. Детей, д. 1, Дворец творчества детей и молодежи)

29 ноября

  • 17:30 Мурманск (пр. Героев-Североморцев, д. 2, «Лапландия»)

1 декабря

  • 15:00 Великий Новгород (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 94, Гимназия «Эврика»)

8 декабря

  • 18:00 Белгород (бул. Первого Салюта, д. 8, Шуховский лицей)

11 декабря

  • 17:00 Нижний Новгород (ул. Строкина, д. 7, Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ)

13 декабря

  • 9:00 Астрахань (ул. Татищева, д. 4а, Астраханский технический лицей)
  • 15:00 Саранск (ул. Московская, д. 46, Республиканский лицей для одаренных детей)
  • 17:00 Новокузнецк (пер. Кулакова, д. 3, Лицей № 84 имени В. А. Власова)

14 декабря

  • 9:00 Астрахань (пл. Шаумяна, д. 1а, Гимназия № 3)

15 декабря

  • 9:00 Астрахань (Марфинская ул., д. 21/42, Школа № 32)

16 декабря

  • 9:00 Астрахань (ул. Богдана Хмельницкого, д. 16, корп. 1, Гимназия № 4)

18 декабря

  • 18:00 Астрахань (ул. Марфинская, д. 21/42, Школа № 32)