О том, как формируется база данных о достижениях выпускников, которая затем публикуется на сайте в разделе «Информация для работодателей», а также могут ли студенты каким-либо образом сами подавать сведения о своих достижениях, о которых они хотели бы уведомить потенциальных работодателей в этом разделе, рассказала первый проректор по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Екатерина Геннадьевна Бабелюк: «Могут ли выпускники подавать сведения для потенциальных работодателей на сайт СПбГУ?»