О том, на какой стадии находятся переговоры с Санкт-Петербургской государственной консерваторией им. Н. А. Римского-Корсакова, а также какие договоренности достигнуты в части сотрудничества с Государственным бюджетным учреждением культуры «Государственный музей истории Санкт-Петербурга», рассказала первый проректор по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Бабелюк Екатерина Геннадьевна: «Что уже сделано для сотрудничества СПбГУ с СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова и Государственным музеем истории Санкт-Петербурга?»